Учительская

 

IMG-bbc9433646d2cad44f90911bfe6635e5-V Лыч Лариса Евгеньевна
директор школы,
высшая квалификационная категория, бакалавр педагогических наук
Чумакова Ляхова Марина Анатольевна
заместитель директора по УВР,
первая квалификационная категория
Азаренко Азаренко Николай Иванович
учитель трудового обучения,
вторая квалификационная категория
Бордак Бордак Ирина Валерьевна

председатель профкома первичной профсоюзной организации,
учитель географии,
высшая квалификационная категория

Медведева Медведева Татьяна Сергеевна
учитель информатики/математики,
первая квалификационная категория
Миранович Миранович Наталья Андреевна
учитель физики/трудового обучения,
первая квалификационная категория
Поддерегина Поддерегина Татьяна Михайловна
учитель ритмики и танца
IMG-e0a91fef75b3dfaa591cff344846c3b0-V Покотило Александр Анатольевич
учитель изобразительного искусства
Полосьмак Полосьмак Олеся Николаевна
учитель русского языка и литературы,
высшая квалификационная категория
Родионова Родионова Ольга Викторовна
учитель математики,
первая квалификационная категория
Синегрибова Синегрибова Ольга Аркадьевна
учитель физической культуры и здоровья,
высшая квалификационная категория
Черняк Черняк Светлана Матвеевна
учитель русского языка и литературы,
первая квалификационная категория
Шубенок Шубенок Анна Николаевна
учитель физической культуры и здоровья,
высшая квалификационная категория
Яковенко Яковенко Елена Николаевна
учитель биологии/химии,
первая квалификационная категория
Силич Наталья Владимировна
учитель русского языка и литературы,
первая квалификационная категория
Одноколова Лилия Витальевна
учитель физики/математики,
вторая квалификационная категория
Кумашова Кумашова Ирина Владимировна
учитель начальных классов,
первая квалификационная категория
Манойленко Манойленко Татьяна Михайловна
учитель начальных классов,
высшая квалификационная категория
Скорина Скорина Инна Леонидовна
учитель начальных классов,
первая квалификационная категория
Тырко Тырко Наталья Николаевна
учитель начальных классов,
первая квалификационная категория
Дубешко Татьяна Михайловна
педагог-организатор, воспитатель
Столярова Столярова Наталия Петровна
воспитатель,
первая квалификационная категория
Острик Острик Анна Сергеевна
учитель начальных классов
IMG-84c498a19a1000b6d97e0dc2822154b3-V Мисюкевич Светлана Станиславовна
воспитатель
 IMG_8617 Ведюн Диана Викторовна
учитель начальных классов
Киореску Дарья Ивановна
воспитатель
Мельникова Наталья Владимировна
воспитатель
Шостак Шостак Валентина Сергеевна
воспитатель,
первая квалификационная категория
Дударева Дударева Ольга Евгеньевна
учитель индивидуальной слуховой работы,
высшая квалификационная категория
Белодед Белодед Алина Сергеевна
учитель-дефектолог
Гараева Гараева Татьяна Павловна
учитель индивидуальной слуховой работы,
высшая квалификационная категория
Карповец Л.С. Карповец Лилиана Степановна
учитель РЖР,
первая квалификационная категория
Романцова Романцова Светлана Ивановна
учитель индивидуальной слуховой работы,
высшая квалификационная категория
IMG-fb846c8e4e81684e09994985f39c376e-V Пуховская Юлия Александровна
педагог-психолог, воспитатель
Янович_фото Янович Денис Вячеславович
педагог социальный, аккомпаниатор