День Знаний – 1 сентября 2017 года

Вот и настал этот особый день – День Знаний – праздник для многих ребят. Сегодня они пришли на линейку нарядные, повзрослевшие и веселые. Звучит волнующая трель школьного звонка. Для первоклассников – это первый в их жизни звонок, с которого начнутся их школьные годы.
      День Знаний стал для ребят стал настоящим праздником с музыкой, гостями и подарками.
      Гостями нашего праздника стали заместитель директора по идеологической работе, кадрам и социальным вопросам УП «Випра» Терещенко Александр Степанович и председатель профсоюзного комитета Драенков Петр Кириллович, директор учреждения «Гомельский областной центр олимпийского резерва по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта» Кожемяко Дмитрий Дмитриевич, председатель Гомельской областной общественной организации Белорусского общества глухих Русакевич Евгений Владимирович, инспектор ДПС ГАИ Слепнев Олег Владимирович, инспектор Гомельского городского отдела по ЧС Уздовская Вера Михайловна, представитель Белгосстраха Потемкина Оксана Григорьевна, отец Александр Пранкевич.
    Директор школы, Ирина Викторовна Андрейчикова, поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала первоклассникам успехов в их начинаниях, а будущие выпускники дали наказ малышам и вручили им подарки. Учащиеся школы исполнили жестовые песни «Здравствуй Родина!» и «Наша школа». К ребятам на праздник пришли герои сказки «Маша и Медведь». Все торжество прошло в атмосфере праздника, восторга и уюта.
Праздник завершился. Впереди у детей занятия, внеклассные мероприятия – словом, интересная школьная жизнь. Уверены, что учебный год станет успешным для всех ребят!