Летняя трудовая практика

С 3 по 7 июня в ГУО «Специальная общеобразовательная школа №70 г.Гомеля для учащихся с нарушением слуха» будет проходить летняя трудовая практика. Начало практики в 9.00, окончание – в 12.00. Летнюю трудовую практику проходят учащиеся 6-9 классов. Цель организации и проведения летней трудовой практики: трудовое воспитание учащихся. Задачи проведения летней Читать дальше …

Пришкольный летний лагерь 2019

С 03.06.2019 по 26.06.2019 на базе нашей школы будет работать пришкольный оздоровительный лагерь дневного пребывания “Живая природа” для учащихся 1-4, 6 классов. Ребят ждут увлекательные мероприятия, практические занятия и экскурсии в удивительный мир природы.

Методы саморегуляции в условиях стресса. Как успокоить нервы перед экзаменом

Вряд ли найдется человек который бы не испытывал страха перед экзаменом, ведь подготовка к нему это всегда сильные отрицательные эмоции. Тело не желает слушаться, голова так же протестует.