Учительская

 

Лыч Лариса Евгеньевна
директор школы,
высшая квалификационная категория, бакалавр педагогических наук
Чумакова Ляхова Марина Анатольевна
заместитель директора по УВР,
первая квалификационная категория
Азаренко Азаренко Николай Иванович
учитель трудового обучения,
первая квалификационная категория
Бордак Бордак Ирина Валерьевна

председатель профкома первичной профсоюзной организации,
учитель географии,
высшая квалификационная категория

Медведева Медведева Татьяна Сергеевна
учитель информатики/математики,
первая квалификационная категория
Миранович Миранович Наталья Андреевна
учитель физики/трудового обучения,
первая квалификационная категория
Одноколова Лилия Витальевна
учитель физики/математики,
первая квалификационная категория
Поддерегина Поддерегина Татьяна Михайловна
учитель ритмики и танца,
вторая квалификационная категория
IMG-e0a91fef75b3dfaa591cff344846c3b0-V Покотило Александр Анатольевич
учитель изобразительного искусства
Полосьмак Полосьмак Олеся Николаевна
учитель русского языка и литературы,
высшая квалификационная категория
Родионова Родионова Ольга Викторовна
учитель математики,
первая квалификационная категория
Силич Наталья Владимировна
учитель русского языка и литературы,
высшая квалификационная категория
Синегрибова Синегрибова Ольга Аркадьевна
учитель физической культуры и здоровья,
высшая квалификационная категория
Черняк Черняк Светлана Матвеевна
учитель русского языка и литературы,
первая квалификационная категория
Шубенок Шубенок Анна Николаевна
учитель физической культуры и здоровья,
высшая квалификационная категория
Яковенко Яковенко Елена Николаевна
учитель биологии/химии,
первая квалификационная категория
Кумашова Кумашова Ирина Владимировна
учитель начальных классов,
высшая квалификационная категория
Манойленко Манойленко Татьяна Михайловна
учитель начальных классов,
высшая квалификационная категория
Мельникова Наталья Владимировна
учитель начальных классов
Острик Острик Анна Сергеевна
учитель начальных классов
Скорина Скорина Инна Леонидовна
учитель начальных классов,
высшая квалификационная категория
Тырко Тырко Наталья Николаевна
учитель начальных классов,
высшая квалификационная категория
Киореску Дарья Ивановна
воспитатель
IMG-84c498a19a1000b6d97e0dc2822154b3-V Мисюкевич Светлана Станиславовна
воспитатель,
вторая квалификационная категория
Шостак Шостак Валентина Сергеевна
воспитатель,
первая квалификационная категория
Белодед Белодед Алина Сергеевна
учитель-дефектолог,
вторая квалификационная категория
Гараева Гараева Татьяна Павловна
учитель индивидуальной слуховой работы,
высшая квалификационная категория
Дударева Дударева Ольга Евгеньевна
учитель индивидуальной слуховой работы,
высшая квалификационная категория
Карповец Л.С. Карповец Лилиана Степановна
учитель развития жестовой речи,
первая квалификационная категория
Романцова Романцова Светлана Ивановна
учитель индивидуальной слуховой работы,
высшая квалификационная категория
Ермилова Ирина Александровна
педагог-организатор,
вторая квалификационная категория
IMG-fb846c8e4e81684e09994985f39c376e-V Пуховская Юлия Александровна
педагог-психолог, воспитатель
Янович_фото Янович Денис Вячеславович
аккомпаниатор,
первая квалификационная категория