Открытие предметной недели

С 22 февраля в нашей школе стартует предметная неделя методического объединения учителей естественных наук.  Основная цель методической недели – создание условий для формирования познавательной активности учащихся и совершенствование профессионального мастерства педагогов. Предметная неделя – это не только пропаганда знаний по предметам, но и демонстрация учебных достижений учащихся, предоставление им возможности проявить себя.  Запланированные мероприятия направлены на повышение интереса учащихся к учебной деятельности и популяризацию экологических знаний. Учащиеся 6 – 12 классов смогут в полной мере проявить свою фантазию и творчество,  знания по учебным предметам. Желаем всем удачи!

Право открыть предметную неделю и завязать первые ленточки на Дереве Жизни было предоставлено Ермиловой Марии и Насановичу Роману, учащимся 7 класса, дипломантам Республиканского фестиваля-конкурса творчества детей и молодёжи «Венок славы». Роман также является победителем Республиканской выставки-конкурса детского творчества «Салют Победы!», а Мария – соискатель специальной премии Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодёжи. В актовом зале в рамках предметной недели состоялась персональная выставка творческих работ этих талантливых учащихся, которая привлекла огромное внимание детей, педагогов и гостей нашей школы.