К нам приходит Новый год

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Новогодний утренник в нашей школе – важнейшая часть встречи Нового года и для детей, и для родителей, и для педагогов. Это очень долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому вовлечены все.

Чем старше становятся дети, тем меньше они верят в сказку. Но один раз в году ждут исполнения желаний! И новогоднее чудо случилось! На праздник к ребятам пришли забавные Снеговики, символ 2021 года Бычок Федя и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Сказочные персонажи кружили с ребятами в хороводах, проводили забавные игры и конкурсы. Учащиеся школы встречали сказочных друзей песнями, танцами, читали стихи.

В конце праздника всех объединил новогодний флешмоб, а затем дети получили сладкие подарки!

Символ 2021 года в гостях у ребят

Веселые конкурсы со сладкими призами проводят забавные снеговички Зимка и Снежка

А вот и долгожданные гости праздника: Дедушка Мороз и Снегурочка!

Всё, как в сказке: Дед Мороз,

Всё, что ты хотел, принёс.

Жаль, в году всего лишь раз

Он заботится о нас!

Праздник к нам приходит